Calendrier des matchs
Calendrier des matchs :
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Dimanche   24-02-2019   11H00 Z FCFM I - FC Courrendlin
Amical
Vendredi   08-03-2019   20H00 FC Grnstern - FCFM II
Amical
Samedi   09-03-2019   14H00 FC Porrentruy - Juniors C
Amical
Samedi   09-03-2019   14H30 FC Azzuri Bienne - Juniors A
Amical
Samedi   09-03-2019   15H00 FC Le Locle Sports - FCFM I
Amical
Samedi   16-03-2019   16H00 FC Marin-Sports - FCFM I
Amical
Samedi   23-03-2019   14H30 SR Delmont - Juniors A
Coupe
Samedi   23-03-2019   14H30 Groupement juniors Valle - Juniors B
Coupe
Samedi   23-03-2019   19H00 FC Haute-Sorne - FCFM III
Amical
Dimanche   24-03-2019   15H00 FCB FCFM I - SR Delmont
Championnat
Dimanche   24-03-2019   15H00 FC Union-Sportive Montfaucon 1 - FCFM II
Championnat
Samedi   30-03-2019   15H00 FC Moutier - FCFM II
Championnat
Samedi   30-03-2019   17H00 FC Porrentruy - FCFM I
Championnat
Dimanche   31-03-2019   14H00 FC Bassecourt - Juniors C
Championnat
Mercredi   03-04-2019   19H30 FC Coeuve - Filles - Juniores FF-19
Championnat
Vendredi   05-04-2019   20H00 FC Lugnez-Damphreux - Seniors
Championnat
Samedi   06-04-2019   FC Develier - Juniors B
Championnat
Samedi   06-04-2019   09H30 FC Moutier a - Juniors Eb
Championnat
Samedi   06-04-2019   10H00 FC La Courtine a - Juniors Ea
Championnat
Samedi   06-04-2019   14H00 Juniors C - FC Courttelle
Championnat
Samedi   06-04-2019   18H00 FCFM II - FC Bvilard-Malleray b
Championnat
Dimanche   07-04-2019   FC Union-Sportive Montfaucon 2 - FCFM III
Championnat
Dimanche   07-04-2019   10H00 FC Roggwil / Steckholz - Filles - Juniores FF-15
Championnat
Dimanche   07-04-2019   15H00 FCB FCFM I - FC Bure
Championnat
Dimanche   07-04-2019   15H00 Juniors A - FC Bzingen 34 / Mett
Championnat
Vendredi   12-04-2019   FC Saint-Imier - Seniors
Championnat
Vendredi   12-04-2019   18H00 Juniors Ea - FC Bassecourt a
Championnat
Samedi   13-04-2019   Team AJF - Filles - Juniores FF-15
Championnat
Samedi   13-04-2019   10H00 Juniors D/9 - Team Orval (FCR)
Championnat
Samedi   13-04-2019   10H00 Juniors Eb - FC Bassecourt b
Championnat
Samedi   13-04-2019   14H00 Juniors B - FC Fontenais
Championnat
Samedi   13-04-2019   16H00 FC Orvin - FCFM III
Championnat
Samedi   13-04-2019   17H00 FC Chevenez - FCFM I
Championnat
Samedi   13-04-2019   17H00 Filles - Juniores FF-19 - FC Coeuve
Championnat
Samedi   13-04-2019   19H00 FC Court - FCFM II
Championnat
Mercredi   17-04-2019   19H30 Seniors - FC Aurore Bienne
Championnat
Mercredi   17-04-2019   20H00 FCFM II - FC La Neuveville-Lamboing
Championnat
Samedi   20-04-2019   FC Tavannes/Tramelan - Juniors C
Championnat
Samedi   20-04-2019   15H00 Filles - Juniores FF-15 - FC Walperswil
Championnat
Samedi   20-04-2019   17H30 FCFM III - FC La Suze 07 b
Championnat
Samedi   20-04-2019   20H00 FCN FCFM I - FC Alle
Championnat
Lundi   22-04-2019   FC Courtelary - Juniors A
Championnat
Lundi   22-04-2019   Team Aurore-Etoile - Juniors B
Championnat
Lundi   22-04-2019   16H00 Groupement Fminin Valle - Filles - Juniores FF-19
Championnat
Mercredi   24-04-2019   19H30 Filles - Juniores FF-19 - Groupement Fminin Valle
Championnat
Vendredi   26-04-2019   19H30 FC Courttelle - Seniors
Championnat
Samedi   27-04-2019   FC Bassecourt - FCFM II
Championnat
Samedi   27-04-2019   10H00 SR Delmont c - Juniors D/9
Championnat
Samedi   27-04-2019   14H00 Juniors B - SR Delmont b
Championnat
Samedi   27-04-2019   14H00 Juniors C - FC Besa Biel/Bienne
Championnat
Samedi   27-04-2019   17H00 Filles - Juniores FF-19 - FC Schpfen
Championnat
Samedi   27-04-2019   19H30 FC Olympic Fahy - FCFM I
Championnat
Dimanche   28-04-2019   Femina Kickers Worb b - Filles - Juniores FF-15
Championnat
Dimanche   28-04-2019   15H00 Juniors A - FC Union-Sportive Montfaucon
Championnat
Vendredi   03-05-2019   19H30 FC Union-Sportive Montfaucon - Juniors B
Championnat
Vendredi   03-05-2019   19H30 Seniors - US Boncourt
Championnat
Samedi   04-05-2019   10H00 Juniors D/9 - FC Moutier b
Championnat
Samedi   04-05-2019   10H00 SR Delmont c - Juniors Ea
Championnat
Samedi   04-05-2019   10H00 FC Tavannes/Tramelan b - Juniors Eb
Championnat
Samedi   04-05-2019   13H15 Team Orval (FCBM) a - Juniors C
Championnat
Samedi   04-05-2019   14H00 Filles - Juniores FF-15 - SV Safnern
Championnat
Samedi   04-05-2019   15H00 CS Belprahon - FCFM III
Championnat
Samedi   04-05-2019   15H30 FC Walperswil - Filles - Juniores FF-19
Championnat
Samedi   04-05-2019   18H00 FCFM II - FC Evilard
Championnat
Dimanche   05-05-2019   15H00 FCB FCFM I - FC Glovelier
Championnat
Dimanche   05-05-2019   15H00 FC Grnstern b - Juniors A
Championnat
Vendredi   10-05-2019   19H45 FC Develier - Seniors
Championnat
Samedi   11-05-2019   09H30 FC La Suze 07 - Juniors D/9
Championnat
Samedi   11-05-2019   09H30 Team Orval (FCBM) - Juniors Eb
Championnat
Samedi   11-05-2019   10H00 FC Olympic Fahy - Juniors Ea
Championnat
Samedi   11-05-2019   14H00 Juniors B - FC Moutier / Court
Championnat
Samedi   11-05-2019   14H00 Juniors C - FC Moutier / Court
Championnat
Samedi   11-05-2019   14H00 Filles - Juniores FF-15 - FC Roggwil / Steckholz
Championnat
Samedi   11-05-2019   16H00 FC Tavannes/Tramelan - FCFM II
Championnat
Samedi   11-05-2019   17H30 FCFM III - FC La Neuveville-Lamboing
Championnat
Dimanche   12-05-2019   15H00 Juniors A - SV Port
Championnat
Dimanche   12-05-2019   16H00 FC Diaspora 20 - FCFM I
Championnat
Mercredi   15-05-2019   18H00 Juniors Ea - FC Alle b
Championnat
Mercredi   15-05-2019   18H00 Juniors Eb - FC Courrendlin a
Championnat
Vendredi   17-05-2019   19H30 Seniors - FC Courroux
Championnat
Samedi   18-05-2019   14H00 FC Courgenay - Juniors C
Championnat
Samedi   18-05-2019   14H00 Filles - Juniores FF-15 - Team AJF
Championnat
Samedi   18-05-2019   17H00 SC Rti b. Bren - FCFM III
Championnat
Samedi   18-05-2019   18H00 FCFM II - FC Pieterlen
Championnat
Dimanche   19-05-2019   FC Coeuve - Filles - Juniores FF-19
Championnat
Dimanche   19-05-2019   10H15 FCB FCFM I - FC Lugnez-Damphreux
Championnat
Dimanche   19-05-2019   12H45 Team ABO - Juniors A
Championnat
Mercredi   22-05-2019   Team Orval (FCR) - Juniors D/9
Championnat
Vendredi   24-05-2019   19H30 FC Olympic Fahy - Seniors
Championnat
Samedi   25-05-2019   10H00 Juniors D/9 - SR Delmont c
Championnat
Samedi   25-05-2019   10H00 FC Fontenais - Juniors Ea
Championnat
Samedi   25-05-2019   10H30 FC Courroux b - Juniors Eb
Championnat
Samedi   25-05-2019   14H00 Juniors C - Team ABO a
Championnat
Samedi   25-05-2019   14H30 FC Bzingen 34 / Mett - Juniors B
Championnat
Samedi   25-05-2019   14H30 FC Walperswil - Filles - Juniores FF-15
Championnat
Samedi   25-05-2019   17H00 Filles - Juniores FF-19 - Groupement Fminin Valle
Championnat
Samedi   25-05-2019   17H30 FCFM III - FC Reconvilier 2
Championnat
Samedi   25-05-2019   18H00 FC Courtemache - FCFM I
Championnat
Dimanche   26-05-2019   10H00 SR Delmont - FCFM II
Championnat
Dimanche   26-05-2019   15H00 Juniors A - FC Diaspora 20
Championnat
Vendredi   31-05-2019   19H30 Seniors - FC Bassecourt
Championnat
Samedi   01-06-2019   11H00 FC Moutier b - Juniors D/9
Championnat
Samedi   01-06-2019   13H00 FC Schpfen - Filles - Juniores FF-19
Championnat
Samedi   01-06-2019   14H00 Juniors B - Groupement Juniors Valle b
Championnat
Samedi   01-06-2019   14H00 Groupement Juniors Valle c - Juniors C
Championnat
Samedi   01-06-2019   14H00 Filles - Juniores FF-15 - Femina Kickers Worb b
Championnat
Samedi   01-06-2019   17H30 FCFM III - FC Etoile Biel
Championnat
Samedi   01-06-2019   18H00 FCFM II - FC Union-Sportive Montfaucon 1
Championnat
Dimanche   02-06-2019   FC Tuffelen / Walperswil - Juniors A
Championnat
Mercredi   05-06-2019   18H00 Juniors D/9 - FC La Suze 07
Championnat
Mercredi   05-06-2019   18H00 Juniors Ea - FC Bocourt
Championnat
Mercredi   05-06-2019   18H00 Juniors Eb - FC La Suze 07 a
Championnat
Samedi   08-06-2019   FC Reconvilier 1 - FCFM II
Championnat
Samedi   08-06-2019   SV Safnern - Filles - Juniores FF-15
Championnat
Samedi   08-06-2019   14H00 Juniors C - FC La Suze 07
Championnat
Lundi   10-06-2019   15H00 Filles - Juniores FF-19 - FC Walperswil
Championnat