Rsultats des matchs
Rsultats des matchs :
Jour Date Match Résultats
Samedi   09-06-2018   Juniors Eb - Team Orval (FCBM) b 8 5
Samedi   09-06-2018   Juniors D/9 - US Boncourt 4 4
Samedi   09-06-2018   FCFM II - FC Evilard 2 3
Vendredi   08-06-2018   Seniors - FC Alle 4 1
Mercredi   06-06-2018   - FC La Courtine 3 6
Mercredi   06-06-2018   FC Bassecourt - Juniors D/9 4 3
Mercredi   06-06-2018   Team Oberaargau - Juniors A 1 0
Dimanche   03-06-2018   Juniors A - FC Roggwil 4 0
Samedi   02-06-2018   FC Bure - 3 2
Samedi   02-06-2018   Juniors Ea - FC Courttelle b Le rsum du match 7 11
Samedi   02-06-2018   FCFM III - FC La Courtine 2 Le rsum du match 0 0
Samedi   02-06-2018   SR Delmont b - FCFM II 1 3
Vendredi   01-06-2018   FC Moutier c - Juniors Eb Le rsum du match 9 3
Vendredi   01-06-2018   FC Courgenay - Juniors C 0 1
Vendredi   01-06-2018   FC Courtemache - Seniors 0 3
Vendredi   01-06-2018   Juniors B - FC Develier 1 4
Mercredi   30-05-2018   Juniors D/9 - FC Coeuve 2 1
Mercredi   30-05-2018   Juniors A - FC Courtelary Le rsum du match 1 2
Dimanche   27-05-2018   FCFM I - FC Glovelier 1 0
Samedi   26-05-2018   - FC Porrentruy b 4 8
Samedi   26-05-2018   FC Courroux b - Juniors Ea 7 14
Samedi   26-05-2018   Juniors C - FC Porrentruy 4 1
Samedi   26-05-2018   FC Union-Sportive Montfaucon - Juniors B 2 1
Samedi   26-05-2018   FCFM II - FC La Courtine 1 1 2
Vendredi   25-05-2018   Juniors Eb - FC Moutier b 2 5
Vendredi   25-05-2018   FC Saint-Imier - Seniors 3 0
Jeudi   24-05-2018   FC Rebeuvelier 2 - FCFM III 3 2
Samedi   19-05-2018   FC Lugnez-Damphreux - 9 8
Samedi   19-05-2018   Juniors D/9 - FC Clos du Doubs 3 0
Samedi   19-05-2018   Juniors C - FC Val Terbi 4 1
Samedi   19-05-2018   FC Reconvilier - FCFM II 1 1
Samedi   19-05-2018   Juniors B - SR Delmont b 2 10
Vendredi   18-05-2018   Juniors Ea - FC Courrendlin b 5 4
Vendredi   18-05-2018   FCFM I - FC Chevenez 1 0
Vendredi   18-05-2018   FCFM III - FC Tavannes/Tramelan 2 6
Jeudi   17-05-2018   FC Union-Sportive Montfaucon - Juniors Eb 6 3
Mercredi   16-05-2018   FC Movelier - Juniors Ea 1 9
Mercredi   16-05-2018   FC Alle - Juniors D/9 0 5
Lundi   14-05-2018   US Boncourt - Juniors D/9 7 0
Dimanche   13-05-2018   FC Plagne - FCFM III 2 4
Dimanche   13-05-2018   FC Diaspora 20 - FCFM I 1 1
Samedi   12-05-2018   - SR Delmont d 10 3
Samedi   12-05-2018   FC Bassecourt b - Juniors Ea 7 5
Samedi   12-05-2018   FC Courttelle - Juniors C 1 9
Samedi   12-05-2018   FC Fontenais - Juniors B 1 8
Samedi   12-05-2018   FCFM II - FC Moutier 3 1
Mercredi   09-05-2018   Juniors D/9 - FC Bassecourt 0 4
Mercredi   09-05-2018   Seniors - FC Tavannes/Tramelan Le rsum du match 9 0
Mercredi   09-05-2018   SV Port - Juniors A 1 1
Lundi   07-05-2018   Juniors B - FC Lugnez-Damphreux 3 0
Dimanche   06-05-2018   Juniors A - Team Aurore-Etoile 1 2
Samedi   05-05-2018   FCFM III - FC Reconvilier 1 1
Samedi   05-05-2018   FC Court - FCFM II 1 0
Vendredi   04-05-2018   FC Reconvilier - Seniors 2 0
Vendredi   04-05-2018   FCFM I - FC Clos du Doubs 4 0
Jeudi   03-05-2018   FC La Courtine - 5 2
Mercredi   02-05-2018   Juniors Eb - FC Courtelary 6 5
Mercredi   02-05-2018   Juniors Ea - FC Vicques b Le rsum du match 10 4
Mercredi   02-05-2018   FC Glovelier b - FCFM II Le rsum du match 3 0
Mardi   01-05-2018   FCFM I - FC Olympic Fahy 5 1
Dimanche   29-04-2018   SC Mnchenbuchsee - Juniors A 1 3
Samedi   28-04-2018   FC Val Terbi - Juniors Ea 4 7
Samedi   28-04-2018   - FC Bure Le rsum du match 3 6
Samedi   28-04-2018   Juniors C - FC Courroux b 11 2
Samedi   28-04-2018   FC Clos du Doubs - Juniors B 1 3
Samedi   28-04-2018   FC Perrefitte - FCFM III 5 2
Samedi   28-04-2018   FC Bure - FCFM I 1 0
Vendredi   27-04-2018   FC Court - Juniors Eb 7 4
Vendredi   27-04-2018   Seniors - FC Olympic Fahy 2 2
Mercredi   25-04-2018   FC Coeuve - Juniors D/9 2 2
Dimanche   22-04-2018   FCFM I - FC Haute-Ajoie 4 2
Samedi   21-04-2018   FC Porrentruy b - 11 7
Samedi   21-04-2018   Juniors Ea - FC Rebeuvelier 6 5
Samedi   21-04-2018   Juniors D/9 - FC Alle 3 0
Samedi   21-04-2018   FC Courrendlin b - Juniors B 2 1
Samedi   21-04-2018   FC La Suze 07 - Juniors C 1 2
Samedi   21-04-2018   CS Belprahon - FCFM II 2 3
Samedi   21-04-2018   FCFM III - FC Union-Sportive Montfaucon b 0 8
Vendredi   20-04-2018   Juniors Eb - FC Tavannes/Tramelan c 7 6
Vendredi   20-04-2018   SR Delmont - Seniors 1 0
Mercredi   18-04-2018   Juniors A - FC Diaspora 20 2 3
Dimanche   15-04-2018   Koppiger SV - Juniors A 1 2
Dimanche   15-04-2018   FCFM I - US Boncourt 2 2 1
Samedi   14-04-2018   Team Orval (FCR) - Juniors Eb 4 2
Samedi   14-04-2018   - FC Lugnez-Damphreux 2 7
Samedi   14-04-2018   FC Clos du Doubs - Juniors D/9 1 1
Samedi   14-04-2018   Juniors C - FC Court / Moutier 11 0
Samedi   14-04-2018   Juniors B - Team Orval (FCR) 5 1
Samedi   14-04-2018   FC Haute-Sorne - FCFM III 0 0
Samedi   14-04-2018   FC Bvilard-Malleray b - FCFM II 1 2
Vendredi   13-04-2018   Seniors - FC Courroux 1 2
Dimanche   08-04-2018   FC Porrentruy - FCFM I 0 0
Samedi   07-04-2018   US Boncourt - Juniors B 3 2
Samedi   07-04-2018   FC Bocourt - FCFM III 0 0
Samedi   07-04-2018   FCFM II - FC Courtelary 0 0
Vendredi   06-04-2018   FC Develier - Seniors 4 1
Samedi   24-03-2018   FC Courttelle - Juniors A 4 1
Samedi   24-03-2018   FC La Neuveville-Lamboing - FCFM II Le rsum du match 3 2
Samedi   24-03-2018   FC Lugnez-Damphreux - FCFM I 3 1
Samedi   17-03-2018   FC Courfaivre - FCFM II 3 2
Samedi   17-03-2018   FC Alle - FCFM III 5 3
Les entraîneurs sont responsables de la saisie des résultats sur le site. Le login de l'équipe et le mot de passe peuvent être demandés auprès du Webmaster.